Вакуумная помпа с вибрацией Classix Power

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 2690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с вибрацией Classix Power.

Мощная вакуумная помпа с дополнительной вибрацией выведет ваш опыт в накачке члена на новый уровень и доставит гораздо больше удовольствия. 

Помпа выполнена в классическом стиле: прозрачная колба позволяет наблюдать за увеличением члена, герметичный уплотнитель в основании плотно обхватывает половой член, а клапан быстрого спуска воздуха при необходимости снизит давление.

Для усиления стимуляции воспользуйтесь мультискоростной вибропулей с проводным дистанционным пультом, поместив ее в специальный держатель на колбе. 

Вибропуля работает от 2 батареек типа АА, которые необходимо приобрести отдельно.

 

Длина колбы 19 см, диаметр 5,7 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?