Мастурбатор ротик Miho Deep Throat – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно низкой цене, всего 343 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Ротики: Мастурбатор ротик Miho Deep Throat – фиолетовый.

Иллюстрированный в японском стиле мастурбатор ротик Miho Deep Throat подарит вам реалистичные ощущения и массу удовольствия. Компактные размеры позволят легко взять его с собой и получить наслаждение практически в любом месте и в любое время. Превосходная детализация точки вставки, в сочетании с восхитительно нежным материалом, напоминающим настоящую человеческую плоть, и уникальным внутренним рельефом, который практически имитирует естественный внутренний рельеф, позволят воплотить в жизнь любые ваши фантазии. Эластичный материал обеспечивает плотный обхват практически любого размера пениса. Мастурбатор удобно помещается в руке, не скользит и позволяет легко регулировать силу сжатия. Открытый дизайн дает возможность легко ухаживать за игрушкой, но при желании можно прикрыть второй конец пальцем, чтобы создать эффект всасывания и сделать ощущения еще более яркими.

Модель изготовлена из эксклюзивного, ультра реалистичного материала Pure Skin® на основе термопластичной резины, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал имеет достаточно пористую структуру, что обуславливает необходимость более тщательного ухода. Игрушку необходимо чистить в теплой мыльной воде до и после использования, желательно с помощью антибактериального мыла. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Игрушку следует держать в отдельном полиэтиленовом пакете с небольшим количеством специального порошка или кукурузного крахмала для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Размеры: 11 х 5 см.
Вес: 110 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.