Кукла в сидячей позе Marica Hase в натуральную величину с вибратором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! В 90-х годах прошлого столетия помимо обыкновенных секс кукол начали производить и секс роботов (как женщин, так и мужчин) - крайне дорогие игрушки. Прогресс случился существенный - сейчас их крайне трудно отличить в постели от реальной женщины. Силиконовые секс куклы производятся только в нескольких странах мира: США, Японии, Германии, Великобритании. В Японии проводится работа по созданию уникальных секс андроидов. Силиконовая секс кукла всецело копирует тело женщины. В ее основе лежит скелет, произведенный из металла либо ПВХ, поверх которого нанесены мышцы и кожа из силикона либо особого материала имитирующего настоящую кожу человека. Можно взять свою силиконовую партнершу в поездку либо путешествие, упаковав ее в особую сумку переноску. Секс - роботы это неповторимое, роскошное приобретение, которое останется с вами на долгие годы, силикон при верном уходе долго сохраняет свой вид и свойства. Вы можете стать сексуальным партнером Анны Курниковой, Мерлин Монро либо других известных девушек. Если вы не обнаружили силиконовую секс куклу своей мечты, то вам ее привезут либо даже изготовят на заказ. В ассортименте нашего магазина, конечно, нет дорогих секс-роботов, изготваливающихся на заказ, но несколько простых, но добротных моделей помогут вам "освоить" и данный участок сексуального фронта!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По аристократической цене 99990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Проверенный бренд Topco Sales рекомендует вам - Реалистичные секс куклы: Кукла в сидячей позе Marica Hase в натуральную величину с вибратором.

Пусть мечты станут реальностью, а недосягаемая звезда сойдет к вам с небес! Потрясающе реалистичная кукла, которая представляет собой полную реплику тела знаменитой порнозвезды Марики Хасэ, поможет осуществить ваши фантазии. Выполненная в полную величину в любимой позе актрисы – в сидячем положении со сдвинутыми коленками и обхваченной руками грудью, кукла в точности повторяет все ее формы. Сексапильная японочка с длинными темными волосами, карими глазами и пышной грудью с розовыми возбужденными сосками готова и ждет вас! Вы можете играть с куклой в обычном положении, в позиции догги-стайл, перевернуть ее на спину или даже поставить на бок – в любом случае, ее ультра подробное с мягкими губами и реалистично текстурированное горло будут в пределах легкой досягаемости. Мягкие и приятные волосы можно уложить в прическу, а также они идеально подходят, чтобы дергать за них, когда обстановка станет накалятся. Кроме этого, кукла изготовлена по уникальной технологии, внутри плотная и упругая, а снаружи мягкая и бархатистая, она ощущается как реальная плоть – закройте глаза и вы не сможете уловить разницу.

Доступно три любовных отверстия, детали которых расписаны вручную – рот, вагина и анус. Пухлые губки соблазнительно приоткрыты, а скрывающийся за ним ребристый туннель позволит насладиться максимально глубоким проникновением. Нежные половые губы и тугой анус превосходно детализированы, за ними скрывается интенсивно текстурированный туннель, который имеет U-образную форму, что обеспечивает легкую и удобную чистку после использования.

Специальная согревающая палочка, которая идет в комплекте, поможет усилить ощущения реальности происходящего, достаточно поместить ее в слепок всего на 10 минут. Мощная водонепроницаемая вибропуля имеет 6 режимов вибрации и пульсации, которые помогут испытать невероятное блаженство. Для каждого режима предусмотрено 6 скоростей. Управление осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта.

Модель внутри изготовлена из уникального упругого материала IsoFoam, а снаружи покрыта нежным и чрезвычайно реалистичным материалом CyberSkin. Материалы не содержит ПВХ, латекс и фталаты, что делает игрушку абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с использованием антибактериального мыла или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

В комплекте идет адаптер на 110 и 220 вольт для согревающей палочки.

Размеры: 81,28 х 63,5 х 53,34 см.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно).
Вес: 35 кг. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!