Вибромассажер Extreme Pure Gold Platinum Elegance – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, всего 483 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Extreme Pure Gold Platinum Elegance – серебристый.

Элегантный классический дизайн в сочетании с мощными вибрациями делают вибромассажер Platinum Elegance из линейки Extreme Pure Gold универсальным инструментом для получения удовольствия. Абсолютно гладкая поверхность и небольшой диаметр сделают проникновение легким и комфортным, что является важным фактором для начинающих любителей игр с вибростимуляцией. Скошенная под одну сторону верхушка превосходно подходит для целенаправленной точечной стимуляции как внутренних эрогенных зон, так и внешних чувствительных точек.

Мощный мультискоростной виброэлемент позволит подобрать индивидуальный уровень интенсивности, чтобы испытать максимум удовольствия и насладиться резонирующими по всему телу вибрациями. Управление осуществляется при помощи поворота нижней части основания.

Модель выполнена из высококачественного прочного АБС-пластика с серебристым покрытием, который не содержит фталаты. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в мыльной воде или протереть с помощью качественного средства для чистки игрушек. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на любой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 17 х 3 см.
Вес: 80 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.