Вибратор Real Feel No. 1

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По сокрушительно низкой цене, всего 1990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Дилдо с вибрацией: Вибратор Real Feel No. 1.

Водонепроницаемый вибратор с реалистичной насадкой из захватывающей коллекции Real Feel имеет реалистичную форму пениса с гладкой конической головкой и прямым жилистым стволом. 

Мощная вибрация изнутри равномерно распределяется по всей длине, с помощью пульта в основании вы можете подобрать наиболее подходящую вам интенсивность. 

Инновационный материал Fanta-Flesh максимально точно имитирует настоящее тело, он быстро принимает температуру тела, мягкий и упругий как эрегированный член. 

Применяйте лубриканты на водной основе, это придаст дополнительное увлажнение и добавит приятных ощущений.

Для чистки изделия достаточно использовать теплую воду с мылом или специальное средство по уходу Toy Cleaner. 
 

Вибратор работает от 2 батареек типа АА, в комплект не входят.
 

Длина 19 см, глубина проникновения 16,5 см, диаметр 4,5 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.