Вибратор Extra Large Fat Cock

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, только 4490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Extra Large Fat Cock.

Вибратор отличается сверхреалистичностью, он в точности повторяет контуры большого, толстого пениса и способен доставить море наслаждения. 

Слегка изогнутый ствол, выделяющаяся головка, структурированная мелкими складочками кожи, мошонка - он выполнен максимально реалистично, приятный на ощупь и быстро нагревается от соприкосновения с телом. 

Мощная вибрация создаст дополнительную стимуляцию как внутри, так и снаружи, а встроенный мультискоростной пульт управления позволит подобрать наиболее подходящий режим. 

Водонепроницаемая конструкция позволяет использовать вибратор в ванной или душе.

Современный материал изготовления мягкий, упругий, без содержания фталатов, экологически безопасный, легок в чистке (достаточно промыть в теплой воде с мылом).

Вибратор работает от 2 батареек типа АА, которые не входят в комплект.
 

Длина 24 см, диаметр 4,5 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.