Двустронний стимулятор с вибрацией и всасыванием Hiky – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По адекватной цене 7790 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name рад предложить вам - Вибраторы Hi Tech: Двустронний стимулятор с вибрацией и всасыванием Hiky – черный.

Hiky от Shots Toys – это современная и оригинальная секс-игрушка, которая сочетает в себе сильные стороны вибратора и вакуумного стимулятора клитора! Вы можете использовать Hiky для вагинальной стимуляции или проникновения, пользуясь одним концом игрушки, или для воздействия на клиторальную область при помощи второго конца. Его современная, элегантная форма и гладкая бархатистая поверхность обеспечивают плавное и очень приятное проникновение. Одна часть изделия представляет собой сужающийся к окончанию ствол, другая – всасывающую головку. Благодаря своей изогнутой форме, Hiky идеально подходит для стимуляции точки G и воздействия на нее точными, интенсивными вибрациями.

Hiky использует вакуумное воздействие, также как и вибрацию, для стимулирования нервных окончаний и увеличения притока крови к половым органам. В результате пользователь испытывает невероятно яркие оргазмы!

Этот мощный вибратор имеет два моторчика, один из которых расположен в узком кончике, другой – во всасывающей головке. Каждый из них предлагает 10 независимо регулируемых режимов вибрации: от медленных импульсов до частого и сильного трепетания. Имитируя оральный секс, головка клиторального стимулятора работает в 5 режимах всасывания.

Сбоку на стволе игрушки расположен удобный интерфейс с четырьмя пользовательскими кнопками и легким, интуитивно понятным управлением, предоставляющим возможность блокировки на время путешествий. Вибратор перезаряжается от USB кабеля. Зарядка занимает около 2 часов при непрерывной работе приборчика в течение аналогичного периода времени.

Силиконовая конструкция Hiky прекрасно сохраняет тепло вашего тела, поэтому вибратор чувствуется очень реалистично и комфортно, прочный АБС-пластик полностью гигиеничен и безопасен для здоровья. Продукт не содержит фталаты, не имеет запаха. После использования тщательно вымойте игрушку мягким мылом и водой или воспользуйтесь специальным очистителем для секс аксессуаров. Храните изделие отдельно от других игрушек. Всегда используйте только качественную смазку на водной основе. Не рекомендуется применять силиконовые смазки. Попробуйте задействовать игрушку в душе или горячей ванной, превратите время водных процедур в волнующее удовольствие!

Длина общая: 20,5 см.

Длина проникновения: 18,5 см.

Диаметр: 2-4,8 см.

Вес: 193 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.