Двустронний стимулятор с вибрацией и всасыванием Hiky – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По вполне объяснимой цене 7790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name с гордостью представляет вам - Вибраторы Hi Tech: Двустронний стимулятор с вибрацией и всасыванием Hiky – розовый.

Hiky от Shots Toys – это современная и оригинальная секс-игрушка, которая сочетает в себе сильные стороны вибратора и вакуумного стимулятора клитора! Вы можете использовать Hiky для вагинальной стимуляции или проникновения, пользуясь одним концом игрушки, или для воздействия на клиторальную область при помощи второго конца. Его современная, элегантная форма и гладкая бархатистая поверхность обеспечивают плавное и очень приятное проникновение. Одна часть изделия представляет собой сужающийся к окончанию ствол, другая – всасывающую головку. Благодаря своей изогнутой форме, Hiky идеально подходит для стимуляции точки G и воздействия на нее точными, интенсивными вибрациями.

Hiky использует вакуумное воздействие, также как и вибрацию, для стимулирования нервных окончаний и увеличения притока крови к половым органам. В результате пользователь испытывает невероятно яркие оргазмы!

Этот мощный вибратор имеет два моторчика, один из которых расположен в узком кончике, другой – во всасывающей головке. Каждый из них предлагает 10 независимо регулируемых режимов вибрации: от медленных импульсов до частого и сильного трепетания. Имитируя оральный секс, головка клиторального стимулятора работает в 5 режимах всасывания.

Сбоку на стволе игрушки расположен удобный интерфейс с четырьмя пользовательскими кнопками и легким, интуитивно понятным управлением, предоставляющим возможность блокировки на время путешествий. Вибратор перезаряжается от USB кабеля. Зарядка занимает около 2 часов при непрерывной работе приборчика в течение аналогичного периода времени.

Силиконовая конструкция Hiky прекрасно сохраняет тепло вашего тела, поэтому вибратор чувствуется очень реалистично и комфортно, прочный АБС-пластик полностью гигиеничен и безопасен для здоровья. Продукт не содержит фталаты, не имеет запаха. После использования тщательно вымойте игрушку мягким мылом и водой или воспользуйтесь специальным очистителем для секс аксессуаров. Храните изделие отдельно от других игрушек. Всегда используйте только качественную смазку на водной основе. Не рекомендуется применять силиконовые смазки. Попробуйте задействовать игрушку в душе или горячей ванной, превратите время водных процедур в волнующее удовольствие!

Длина общая: 20,5 см.

Длина проникновения: 18,5 см.

Диаметр: 2-4,8 см.

Вес: 193 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Байкер у врача. Доктор: - У Вас простатит, Вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите девушку. Байкер от доктора прямиком в бар, подходит к ближайшей девице за стойкой. Со всей дури топает ей по туфельке сапожищем. Девица вопит: - Мужик, ты чо?! - Чо-чо, завожу я тебя - мне доктор прописал!