Вибратор для двойного проникновения Double Vibrating Double Penetrator – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По адекватной цене 5429 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Pipedream рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор для двойного проникновения Double Vibrating Double Penetrator – телесный.

Чтобы воплотить в жизнь ваши неуемные фантазии о глубоком двойном проникновении, невероятный вибратор Double Vibrating Double Penetrator от Pipedream заключает в себе все необходимое! Вибромассажер имеет два фаллических отростка, объединенных у основания. Более толстый и короткий – для вагинального проникновения, удлинненый и тонкий – для анального. Суженные головки фаллосов облегчают их введение, стволы покрывает легкий рельеф из венок. Больший отросток имеет встроенный каркас-позвоночник, который при сгибании стимулятора позволяет сохранить придаваемую ему форму.

Прочное круглое основание-присоска прикручивается к нижней части игрушки. Благодаря присоске организуется устойчивая фиксация игрушки на большинстве гладких и ровных поверхностей: стимулятор может быть закреплен вертикально (на полу, столе) или горизонтально (на стене, окне). Также он может быть использован в качестве насадки Harness с типом крепления «O-ring».

Активируйте вибрацию при помощи кругового регулятора у основания.  Двойное, многоскоростное удовольствие вам обеспечено, ведь в каждом из фаллоимитаторов таится свой собственный синхронизированный моторчик. Функцию вибрации можно активировать, если вибратор используется с присоской или без нее.

Рабочая часть вибратора изготовлена из высококачественного, безопасного для здоровья материала Fanta Flesh, не содержащего фталаты и супер реалистично передающего ощущения «живого тела». Также в изготовлении использован прочный АБС-пластик и мягкий ПВХ (без фталатов). Каждый раз после эксплуатации изделие следует промывать в теплой мыльной воде или пользоваться специальным средством для очистки интимных аксессуаров. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется применять только качественную смазку на водной основе. Модель полностью водонепроницаема, так что вы легко можете добавить разнообразия в ваши водные процедуры.

Длина общая: 23,5 см.

Размер проникновения вагинального отростка: 13 x 4,4 см.

Размер проникновения анального отростка: 11 x 3,6 см.

Обхват: 13,3 см.

Вес: 635 г.

Батарейки: 5 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

ть............. Проходит полгода, муж возвращается из порта домой, в городе никого...... тишина и пустота........ идет, идет.... видит мужик на столб залез и сидит там. Он его и спрашивает: - Эй, ты че? Где все??? - Не знаю где все, но Джек где-то рядом..................