Анальный стимулятор с дозатором для лубриканта EZ-Lube Shooter – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По демпинговой цене, всего 1490 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор с дозатором для лубриканта EZ-Lube Shooter – черный.

С анальным стимулятором EZ-Lube Shooter вы сможете обеспечить тот комфортный анальный секс, которого так жаждете! EZ-Lube Shooter – это особая спринцовка фаллической формы, вмещающая до 30 мл вашей любимой смазки. Стимулятор имеет супер гладкий ствол и выраженную реалистичную головку. Как только вы надавите на плунжер, жидкость «выстрелит» от отверстия фаллоимитатора прямо в область введения.

С помощью EZ-Lube Shooter больше не нужно беспокоиться о том, что смазка вымажет одежду, постельное белье или будет капать с поверхности игрушки. Специальный дизайн, позволяющий управлять стимулятором только одной рукой, обеспечивает максимум удобства. В отличие от других игрушек-распрыскивателей, EZ-Lube Shooter – толстый и достаточно длинный, чтобы удовлетворять вас в качестве самостоятельной секс игрушки. Отверстие на головке имеет размер, который легко пропускает сквозь себя любые жидкости и кремы.

Чтобы заполнить EZ-Lube Shooter, вставьте пластиковую затычку в наконечник, полностью выньте плунжер и залейте жидкость внутрь. Верните плунжер на место, извлеките затычку из наконечника и выведите небольшое количество смазки на поверхность головки, чтобы облегчить введение. После того, как стимулятор погружен, нажмите на рукоятку плунжера, чтобы выпрыснуть смазку – и наслаждайтесь абсолютным комфортом!

Стимулятор выполнен из безопасного, прочного АБС-пластика без фталатов. Для очистки изделия промойте игрушку теплой водой с мылом или воспользуйтесь специальным средством по уходу за секс игрушками. Рекомендуется применять лубриканты на водной или силиконовой основе.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размер: 14,8 x 3,4 см.

Длина проникновения: 11,3 см.

Вес: 37 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.