Трусики для фаллоимитатора Dillio Perfect Fit Harness – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По правильной цене, лишь 2890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Крепления, трусики Harness: Трусики для фаллоимитатора Dillio Perfect Fit Harness – черный.

Мягкие и удобные трусики Perfect Fit Harness заключают в себе широкий спектр интимных возможностей, для которых не понадобится участие рук. Они представляют собой крепление с легко регулируемыми ремнями, удобным удлиняющимся поясом и 3 кольцами-коннектерами из силикона. Трусики легко и быстро регулируются по размеру для большинства типов фигур. Perfect Fit Harness – идеальный женский страпон с низкой посадкой, подходящий для присоединения к нему фаллоимитаторов, вибраторов и стимуляторов с кольцевой системой крепления («O-ring»).

Уплотнительное кольцо фиксируется при помощи бретелей с тремя металлическими кнопками. Закрепите одно из колец на передней площадке трусиков и проденьте в него насадку диаметром до 5 см.

Предназначенные для максимального комфорта, Perfect Fit Harness выполнены из мягкого нейлона и материалов Luv Touch™, которые предотвращают натирание и отлично взаимодействуют с кожей. Прочные регулируемые ремни имеют простой зажим и подходят для объема бедер до 76 см, окружность талии регулируется до 173 см. 

С изделием используйте смазки исключительно на водной основе.

Диаметр насадок: до 5 см.

Окружность талии: до 173 см.

Окружность бедра: до 76 см.

Вес: 164 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

С одного форума: Скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?