Большой фаллоимитатор на присоске Dillio 8" – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По невероятно низкой цене, всего 1829 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Pipedream предлагает вам - Большие фаллоимитаторы: Большой фаллоимитатор на присоске Dillio 8" – розовый.

Dillio 8" – это крупный реалистичный фаллоимитатор из яркой и стильной коллекции Dillio от Pipedream. Модель может легко похвастаться внушительными размерами и естественными, рельефными формами. Большая очерченная головка, толстый ствол с множеством венок – это идеальный вариант для любителей размера побольше!

Расширенное круглое основание игрушки представляет собой присоску, позволяющую закрепить стимулятор на ровной поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать дилдо можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Dillio 8" выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 22,3 см.

Размер проникновения: 19 x 4,4 см.

Обхват: 15,2 см.

Вес: 377 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!