Дилдо-реалистик с компактной головкой на присоске Dillio 7" Slim – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По смехотворно низкой цене, лишь 1390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Дилдо без вибрации: Дилдо-реалистик с компактной головкой на присоске Dillio 7" Slim – розовый.

Гладкий, изящный и необычайно нежный, дилдо-реалистик Dillio 7" Slim способен обеспечить деликатное и осторожное проникновение благодаря своей компактной, зауженной головке. Несмотря на небольшой размер, головка имеет выраженный рельеф, что также характеризует ствол фаллоимитатора. Его поверхность покрывают множественные выступающие вены. Гибкая, податливая форма реалистика книзу очень плавно расширяется, трансформируясь в мощную присоску. Всасывающая база позволяет закрепить стимулятор на ровной, гладкой поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать стимулятор можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Dillio 7" Slim выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 19 см.

Размер проникновения: 15,9 x 4 см.

Обхват: 13,3 см.

Вес: 235 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мастурбация - не отказ от секса, это рукотворный секс.