Стимулятор-насадка на присоске Dillio 6" Twister – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... По невероятно низкой цене, всего 1490 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Анальные стимуляторы: Стимулятор-насадка на присоске Dillio 6" Twister – розовый.

Яркий стимулятор 6" Twister из стильной коллекции Dillio от Pipedream – это универсальный секс аксессуар для вагинальных и анальных проникновений, который также может использоваться в качестве насадки Harness. Гладкий и слегка заостренный на кончике, Twister плавно расширяется книзу. Сам ствол состоит из 4 стимулирующих звеньев, разграниченных легкими углублениями. Плавно вводя стимулятор в анус или влагалище, вы будете ощущать усиленное давление с каждым входящим звеном стимулятора.

Расширенное, круглое основание игрушки представляет собой присоску, позволяющую закрепить стимулятор на ровной, гладкой поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать Twister можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Twister выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 18,3 см.

Размер проникновения: 15,9 x 3,8 см.

Обхват: 12 см.

Вес: 196 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!