Анальный стимулятор Dillio Anal Teaser – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! За невероятно смешную цену, всего 623 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Dillio Anal Teaser – розовый.

Анальный стимулятор Anal Teaser из яркой коллекции Dillio предлагает пользователям неиссякаемый источник удовольствия в виде гладкого, гибкого ствола с узким кончиком, идеально подходящим для деликатного массажа простаты. Широкое круглое основание игрушки представляет собой присоску, позволяющую закрепить стимулятор на ровной поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Закрепить Anal Teaser можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и т.д.

Anal Teaser выполнен из качественного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 12,7 см.

Размер проникновения: 11,4 x 3,3 см.

Обхват: 19,8 см.

Диаметр основания: 6,3 см.

Вес: 96 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…