Меховые наручники Neon Furry Cuffs – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто практикует БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, шлемы, фиксация, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По потрясающе низкой цене, только 693 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Наручники, бондаж: Меховые наручники Neon Furry Cuffs – розовый.

Прочные, сексуальные и изящно сконструированные Neon Furry Cuffs от Pipedream сочетают в себе классические металлические наручники и яркое покрытие из искусственного меха. Надежно фиксируя положение рук, аксессуар пробуждает особую пикантность чувств. Соединенные 2 звеньями цепи, манжеты значительно ограничивают движения, особенно если цепь проходит через спинку кровати или другое крепление.

Простой и комфортный механизм слайдера обеспечивает идеальную подгонку по размеру: открыв наручник, надавите на фиксатор (вниз к основанию) и поместите внутрь запястье партнера, соедините концы вместе, чтобы закрыть.

В комплект входят 2 ключа для разблокировки и открытия наручников. Блокирующий механизм имеет кнопку быстрого высвобождения на случай, если вы потеряете ключ.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!