Женская вакуумная мини помпа Mini Pussy Pump – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, лишь 3248 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Женские помпы: Женская вакуумная мини помпа Mini Pussy Pump – черный.

Возбуждающая, невероятно простая и очень удобная женская помпа Mini Pussy Pump обеспечивает фантастически приятные ощущения с высокой интенсивностью и минимальными усилиями. Благодаря ей кровь естественным образом приливает к интимной зоне, внутренние половые губы и клитор сексуально набухают, а удовольствие от последующих стимуляций становится более ярким.

Чтобы использовать вакуумную помпу, разместите колбу над вульвой – ее мягкая подкладка комфортно прилегает к телу, обеспечивая воздухонепроницаемость. Сжимайте ручной насос медицинского типа, чтобы активировать всасывание. Благодаря прозрачности колбы вы можете полностью контролировать процесс. Как только желаемые результаты достигнуты, нажмите на клапан быстрого впуска воздуха, чтобы немедленно снизить давление.

Вакуумная помпа изготовлена из не содержащих фталаты АБС-пластика и ПВХ. После применения тщательно вымойте игрушку мягким мылом и водой или средством для очистки секс игрушек. Храните изделие отдельно от других секс игрушек. Чтобы обеспечить более эффективное вакуумное уплотнение, используйте смазку на водной основе. 

Размер колбы: 8 x 6 x 4 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик приходит в себя в реанимации. Рядом стоит доктор. Мужик: - Доктор, что случилось? - Ничего особенного, автомобильная катастрофа. - Со мной все будет в порядке? - О, да, не волнуйтесь. Только одна деталь... Ваш пенис сильно пострадал, и мы были вынуждены его ампутировать. - О, нет! Что же мне теперь делать? - Не переживайте. У нас есть самые совершенные протезы, выполненные по новейшим биоорганическим технологиям. Доктор открывает чемоданчик. - Вот, смотрите. Здесь модели длиной 15 сантиметров. Выбирайте любой, и мы Вам его пришьем. Вы даже ничего и не заметите. - Ой, спасибо, доктор! Скажите, а подлиннее нет? - Да, пожалуйста. Здесь усовершенствованные модели, 20 сантиметров. Женщины будут в восторге. - Как раз такой у меня и был, - соврал мужик. - Беру вот этот. Только скажите, а что в третьем чемоданчике? - О, здесь самые лучшие модели. 30 сантиметров. - Я бы взял, но... Скажите, а белых таких совсем не выпускают?