Вибро-орех с компактным пультом управления Neon Luv Touch – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вагинальные шарики (металл, латекс, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Ваш выбор! За невероятно смешную цену, всего 1990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Виброяйца, вибропули: Вибро-орех с компактным пультом управления Neon Luv Touch – розовый.

Универсальный, фантастически приятный и яркий вибро-орех с пультом дистанционного управления Neon Luv Touch гарантировано покорит ваше сердце, а в первую очередь тело! Великолепный стимулятор классической формы имеет нежную бархатистую поверхность, которая при соприкосновении с ней дарит исключительно захватывающее удовольствие. Любая эрогенная область, будь то клитор, соски или еще что-то, станет самой чувствительной и горячей под воздействием этого компактного вибратора. Небольшой шнурок вибро-ореха функционирует в качестве дистанционного датчика, поэтому обращайтесь с ним деликатно и осторожно.

Компактная форма Neon Luv Touch идеально вписывается в любой сексуальный сценарий. Вы окунетесь в море удовольствия под действием ее мощной вибрации, активируемой при помощи небольшого беспроводного пульта управления. Контроллер с неброским дизайном и одним простым переключателем работает в радиусе 7,6 м.

Neon Luv Touch изготовлен из фирменного, безопасного, непористого АБС-пластика без фталатов, покрытого бархатистым полиуретановым слоем. Игрушка совместима со смазками на водной и силиконовой основе. Вибростимулятор водонепроницаем, однако данное свойство не распространяется на дистанционный пульт управления.

Размер вибростимулятора: 7,5 x 3,2 см.

Вес: 90 г.

Батарейки: 2 х ААА / 1 x 12V (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!