Набор для мастурбации Nick Manning's Masturstroke Masturbation Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, всего 2490 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Подарочные наборы: Набор для мастурбации Nick Manning's Masturstroke Masturbation Kit.

Набор для настоящих профессионалов Nick Manning's Masturstroke Masturbation Kit включает в себя вакуумную помпу с ручным насосом, 3 эрекционных кольца и мастурбатор-вагину. Прибегнув к помощи помпы с ручным насосом, ощущая приятное вакуумное давление и возбуждающее всасывание, вы простимулируете половой член. Прозрачный цилиндр позволяет наблюдать за процессом. Гибкий шланг помпы не пережимается, что позволяет вам принимать любое удобное для вас положение. Для облегчения очистки после завершения сеанса шланг легко отсоединяется. Комфортная уплотняющая насадка у основания цилиндра мягко окружает ваш член, дополнительно стимулируя его во время работы помпы.

Чтобы поддержать эрекцию, полученную при помощи вакуумной помпы, воспользуйтесь эластичными эрекционными кольцами. Они выпускаются в трех разных размерах, чтобы соответствовать различным габаритам и подготовленности пользователей. Окружность колец покрывают выпуклые стимулирующие шарики, которые способствуют более ярким и насыщенным оргазмам.

Для реалистичности ощущений и настоящего экстаза проникните в приятную, мягкую вагину-мастурбатор Senso. У нее на входе расположились манящие половые губы, а внутренняя ребристая структура обещает подарить небывалое наслаждение. Эластичный мастурбатор легко растягивается до нужного размера и дарит исключительно положительные эмоции.

Цилиндр помпы выполнен из твердого АБС-пластика, уплотняющая насадка – из латекса, эрекционные кольца – из термопластичной резины на основе силикона, вагина-мастурбатор – из полуорганического полимера Senso®. Используемые в наборе материалы не содержат фталатов. Всегда тщательно очищайте изделия до и после применения. С вагиной-мастурбатором и эрекционными кольцами используйте смазки исключительно на водной основе, совместно с помпой допускается использование лубрикантов на водной или силиконовой основе.

Размер цилиндра помпы: 21 x 5,1 см.

Внутренний диаметр насадки (до растяжения): 3,2 см.

Длина вагины-мастурбатора (до растяжения): 10,2 см.

Диаметр эрекционных колец (до растяжения): 1,9-2,5 см.

Диаметр эрекционных колец (в растяжении): 5-7,6 см.

Вес: 222 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!