Набор плотных двухсторонних колец для поддержания эрекции Reversible Ring Set – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По фантастической цене, всего 623 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца, насадки: Набор плотных двухсторонних колец для поддержания эрекции Reversible Ring Set – фиолетовый.

Набор Reversible Ring Set от CalExotics состоит из 3 высококачественных эрекционных колец. Каждое из них имеет достаточно плотную форму и уникальный текстурный дизайн. Эрекционные кольца помогают обеспечить длительную и внушительную эрекцию, способствуют более ярким ощущениям для вас и вашего партнера. При размещении аксессуаров доступны различные варианты – это может быть обхват пениса, яичек или одновременная фиксация обоих зон. Внутренний диаметр этих эластичных колец совпадает. Представлен ребристый рельеф (кольцо-гайка), колечко с двухуровневыми хребтами и кольцо с точечными эластичными пупырышками.

Набор эрекционных колец Reversible Ring Set выполнен из качественной термопластичной резины. Изделие не содержит фталатов и не имеет постороннего запаха. Всегда очищайте кольца до и после каждого использования. Рекомендуется дополнительно применять смазку на водной или силиконовой основе. 

Внутренний диаметр (до растяжения): 1,9 см.   Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!