Большое кольцо на пенис Premium Silicone Ring Large – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По невероятно малой цене, всего 490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Эрекционные кольца, насадки: Большое кольцо на пенис Premium Silicone Ring Large – прозрачный.

Превосходный классический дизайн, который придется по вкусу даже самым взыскательным пользователям, нашел свое воплощение в большом эрекционном кольце Premium Silicone Ring Large от CalExotic. Данный аксессуар способствует повышению сексуальной выносливости мужчины, продляет половой акт и поддерживает эрекцию, в то время как уникальная ребристая текстура стимулирует чувствительные эрогенные зоны.

Разместив кольцо у основания полового члена или одновременно захватив член и яички, вы сможете достичь полностью противоположного эффекта. В первом случае плотное, широкое кольцо поможет отсрочить эякуляцию, во втором – с таким же успехом ускорит разрядку.

Эрекционное кольцо выполнено из гигиеничного, гипоаллергенного премиум силикона. Изделие не имеет запаха, не содержит фталатов и полностью безопасно для вашего здоровья.  Кольцо легко очищает при помощи теплой мыльной воды или качественного средства для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовых формул следует избегать. 

Внутренний диаметр (до растяжения): 2,5 см.

Вес: 40 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.