Кольцо для поддержания эрекции с двумя вибростимуляторами Wireless Rockin' Rabbit – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По правильной цене, всего 2490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эрекционные кольца, насадки: Кольцо для поддержания эрекции с двумя вибростимуляторами Wireless Rockin' Rabbit – фиолетовый.

Wireless Rockin' Rabbit  – ваш лучший выбор для супер возбуждения и захватывающего, длительного секса. Функциональное эрекционное кольцо от California Exotic Novelties имеет мягкую, эластичную форму с выпуклыми шишечками по всей окружности. Оно надежно удерживается на эрегированном половом члене, помогает контролировать свои ощущения, предупреждая преждевременную эякуляцию. Помимо основного предназначения, кольцо также играет роль вибростимулятора с двумя специальными кармашками для вибропуль. Один кармашек выполнен в виде головки «кролика» с двумя ушками – он помещается сверху, чтобы воздействовать на клитор партнерши. Другой – это кончик с хвостиком «кролика», мягко и нежно дразнящий промежность и анальную область. Вы можете расположить кольцо так, как вам хочется, чтобы стимуляторы приходилось на самые чувствительные зоны.

Две мощные вибропули, располагающиеся друг напротив друга, имеют 3 скорости вибрации. Эти съемные элементы также позволяют наслаждаться вибростимуляцией без задействования кольца.

Эрекционное кольцо Wireless Rockin' Rabbit выполнено из мягкого термопластичного эластомера, вибропуля – из прочного АБС-пластика. Изделие не содержит фталатов, гигиенично и не имеет постороннего запаха. Всегда очищайте кольцо до и после каждого использования. Рекомендуется дополнительно применять смазку на водной или силиконовой основе. Изделие можно использовать в воде.

Размер эрекционного кольца: 10,8 x 4,5 см.

Диаметр отверстия: 2,2-5 см.

Размер вибропули: 5,7 x 2 см.

Вес: 136 г.

Батарейки: 6 х LR44 (12 штук идут в комплекте).

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктоp! У меня пpоблема! У меня слишком быстpое и легкое семяизвеpжение! - Ладно, pаздевайтесь! Так! Посмотpим, где же эта наша пpоблема! - Hа Вашем халате, доктоp!