Вибратор с точечным рельефом Amp It Up! – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно низкой цене, всего 1690 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Универсальные вибраторы: Вибратор с точечным рельефом Amp It Up! – фиолетовый.

Стильный и удобный вибратор Amp It Up! имеет приятный округлый силуэт, заключающий в себе мощный потенциал. Его бархатистый ствол не обременен фаллической формой. Супер гладкий,  чуть суженный кончик идеален для направленного массажа. Ниже располагаются две площадки с точечным рельефом для восхитительной внешней или внутренней стимуляции. Ствол вибратора плавно перетекает в рукоятку, украшенную широкой декоративной вставкой под металл.

Для искателей своего собственного интимного рая, вибратор предоставляет на выбор 7 невероятно приятных режимов вибрации, пульсации и эскалации. Кнопка, сменяющая программы воздействия и активирующая прибор, находится в пределах легкой досягаемости – на самом конце закругленного основания. Встроенный чип памяти после повторного включения прибора воспроизводит последнюю использованную вами функцию.  

Рабочая часть вибратора Amp It Up! выполнена из шелковистого, чувствительного к температуре, силикона. Данный материал обладает гигиеническими и гипоаллергенными свойствами. Рукоятка изготовлена из безопасного АБС-пластика. Изделие не содержит фталатов. Благодаря водонепроницаемости вибратора, его очень легко очищать: достаточно промыть продукт под струей теплой воды с мылом или воспользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. Рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе, следует избегать смазок на силиконовой основе, а также контакта с другими силиконовыми игрушками и аксессуарами. При желании вы можете насладиться интимной игрой в душе, ванной или бассейне.

Размеры: 19,8 x 3,8 см.

Рабочая длина: 14 см.

Вес: 150 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

: здаров! : Артем, это ты? Это Мишина мама. : Здравствуйте, Анна Николаевна!: Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу. : Да это по работе. База Данных Системной Модуляции. : А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...