Водонепроницаемое эрекционное виброкольцо со стимулирующими лепестками Silicone Fluttering Enhancer – синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По сокрушительно низкой цене, всего 1590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Эрекционные кольца, насадки: Водонепроницаемое эрекционное виброкольцо со стимулирующими лепестками Silicone Fluttering Enhancer – синий.

Silicone Fluttering Enhancer – эрекционное кольцо с рядами эластичных стимулирующих лепестков. Этот портативный аксессуар, легко и комфортно растягиваясь, фиксируется у основания пениса (или на пенисе и яичках). Enhancer увеличивает силу эрекции и общую выносливость мужчины, для женщины у него припасены пикантные лепестки, которые при вибрации и непосредственном механическом трении воздействуют на чувствительный женский клитор или промежность, в зависимости от выбранной позиции.

Вибрация колечка обеспечивается работой миниатюрной вибропули, которая легко извлекается при необходимости. После того, как вы разместили стимулятор на пенисе, активируйте вибрацию одним нажатием на маленькую кнопочку в торце колечка и наслаждайтесь процессом.  

Эрекционное кольцо Fluttering Enhancer выполнено из 100% силикона, вибропуля из прочного АБС-пластика. Изделие не имеет запаха, не содержит фталатов и полностью безопасно для вашего здоровья. Кольцо легко очищает при помощи теплой мыльной воды или качественного средства для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной основе и избегать силиконовых формул. Изделие водонепроницаемо.

Размер эрекционного кольца: 6,3 x 5 см.

Диаметр отверстия (до растяжения): 2,5 см.

Размер вибропули: 4,5 x 1,3 см.

Вес: 54 г.

Батарейки: 3 х LR41 (6 штук идут в комплекте).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент.