Водонепроницаемое кольцо для поддержания эрекции с вибрацией Silicone Intimacy Enhancer – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно доступной цене, всего 1590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Эрекционные кольца, насадки: Водонепроницаемое кольцо для поддержания эрекции с вибрацией Silicone Intimacy Enhancer – розовый.

Silicone Intimacy Enhancer – это эрекционное виброкольцо, которое дарит мужчине сексуальную выносливость, а женщину радует пикантной вибростимуляцией. Легкий, портативный аксессуар для пар способен полностью изменить уровень получаемого от близости удовольствия. Легко и комфортно растягиваясь, чтобы надежно обхватывать основание пениса (или пенис и яички), Enhancer крепко удержится на теле, увеличивая силу эрекции и общую выносливость. Расположившись таким образом, стимулятор становится источником непревзойденного удовольствия для партнерши, чей клитор или промежность, в зависимости от позы, подвергается нежной вибростимуляции. Механическое трение о множественные эластичные щетинки только усиливает удовольствие. Вибрация колечка обеспечивается работой миниатюрной вибропули, которая легко извлекается при необходимости. После того, как вы разместили стимулятор на пенисе, активируйте вибрацию одним нажатием на маленькую кнопочку в торце колечка и наслаждайтесь процессом.   

Эрекционное кольцо Intimacy Enhancer выполнено из 100% силикона, вибропуля из прочного АБС-пластика. Изделие не имеет запаха, не содержит фталатов и полностью безопасно для вашего здоровья.  Кольцо легко очищает при помощи теплой мыльной воды или качественного средства для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной основе и избегать силиконовых формул. Изделие водонепроницаемо.


Размер эрекционного кольца: 6 x 5 см.

Диаметр отверстия (до растяжения): 2,5 см.

Размер вибропули: 4,5 x 1,3 см.

Вес: 60 г.

Батарейки: 3 х LR41 (6 штук идут в комплекте). 


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!