Вибромассажер для пар с дистанционным пультом We-Vibe Unite – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

По статистике приблизительно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе безусловно инновационные и продвинутые, от таких изготовителей, как We-vibe и Sqweel. We-Vibe - бестселлеры №1

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По объяснимой цене 6546 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем We Vibe рекомендует вам - We-Vibe - бестселлеры №1: Вибромассажер для пар с дистанционным пультом We-Vibe Unite – фиолетовый.

We-Vibe Unite – это современный hands-free вибратор двойного действия, способный доставить удовольствие обоим партнерам одновременно. Женщина сможет насладиться клиторальной стимуляцией, мужчина – восхитительным чувством плотного, тугого лона. Оба партнера в равной мере познают прелесть возбуждающей и дразнящей вибрации. Гибкая эргономичная форма-подкова надежно фиксируется при введении одного конца стимулятора во влагалище. Вибромассажер не смещается и остается на месте даже в самый разгар интимной игры. Оба конца имеют на внутренней стороне интенсивный ребристый рельеф, что позволит оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на клитор и чувствительную верхнюю стенку влагалища.

Мощный встроенный виброэлемент предлагает вам 10 программ вибрации, пульсации и эскалации: медленный режим, средняя скорость, быстрый, равномерные импульсы, волновые импульсы, ритм ча-ча-ча, дразнящий ритм, темп «рампа» и восходящая интенсивность. Управление приборчиком осуществляется удаленно при помощи дистанционного пульта, дальность действия которого приблизительно равна 3-м метрам. Встроенная аккумуляторная батарея при полной зарядке (около 6 часов) обеспечивает работу приборчика в течение 1 часа. Зарядный USB кабель входит в комплект.

Вибростимулятор We-Vibe Unite, покрытый бархатистым силиконом, абсолютно безопасен для здоровья, не содержит фталатов, БФА (Бисфенол А) и латекса, гигиеничен. Совместно с вибратором рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и тщательно очищать его до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Хранить изделие следует в специально предназначенном для этого чехле (входит в комплект). We-Vibe Unite влагозащищен. Его можно использовать в душе или промывать под струей воды, однако не следует полностью погружать в воду (например, в ванной или бассейне).  

В комплекте:

- We-Vibe Unite,

- беспроводной пульт дистанционного управления,

- шелковый чехол для хранения,

- USB кабель,

- инструкция.

 

Размер: 7,5 x 3 x 4,5 см. Произведено We Vibe из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров We Vibe доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!