Мощный водонепроницаемый вибратор для пар Satisfyer Partner Plus – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Солдат спит - служба идёт. И вам не надо больше дёргаться. Спите спокойно. За вас работают Вибраторы для партнеров

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По вполне объяснимой цене 5690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - Вибраторы для пар: Мощный водонепроницаемый вибратор для пар Satisfyer Partner Plus – фиолетовый.

Satisfyer Partner Plus – это усовершенствованная модель вибромассажера для пар от Satisfyer. Классическая C-образная форма секс игрушки в данном случае имеет увеличенную вставную часть. Одновременно сужая влагалище и даря страстные вибрации обоим партнерам, стимулятор делает интимную близость более яркой и насыщенной удовольствием. Погружаемая в женское лоно часть, воздействует на стенки влагалища, стимулирует точку G и передает приятные импульсы пенису партнера. Внешний отросток осуществляет волнующий вибромассаж клитора.

Мощная вибрация в данной модели обеспечивается сразу двумя моторчиками, что делает наслаждение еще насыщеннее. Выбор из 10 режимов вибрации предоставляет достаточное поле для экспериментов. Чувственный клиторальный и вагинальный массаж, тугое лоно возлюбленной, дразнящие мужскую плоть вибрации – каждый из партнеров получит несравненное удовольствие и чувство наполненности во время страстного любовного процесса. Настраивается Satisfyer Partner Plus при помощи одной универсальной кнопочки, отвечающей за последовательное увеличение интенсивности виброимпульсов. Для включения/выключения приборчика удерживайте кнопку нажатой в течение 2 секунд.

Удобный магнитный USB кабель, идущий в комплекте, позволит зарядить вибромассажер за 2 часа. Полная зарядка обеспечит непрерывную работу до 1 часа, в зависимости от выбраной степени интенсивности.

Силиконовая поверхность Satisfyer Partner Plus универсальна и невероятно комфортна в использовании, ведь силикон – это отличный гипоаллергенный, гигиеничный материал, не требующий особого ухода. Промывайте изделие каждый раз после использования в теплой воде с мылом или применяйте специальные средства для очистки секс игрушек. Рекомендуется использовать смазку исключительно на водной основе. Вибромассажер водонепроницаем, что позволяет вам испытать незабываемое удовольствие от близости в ванной или душе.

Размер: 8 x 5,5 см.

Диаметр: 2,5 см.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!