Водонепроницаемый перезаряжаемый вибромассажер для двоих Satisfyer Partner – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Солдат спит - служба идёт. И вам не надо больше дёргаться. Спите спокойно. За вас работают Вибраторы для партнеров

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, для клитора, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По правильной цене, всего 3890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вибраторы для пар: Водонепроницаемый перезаряжаемый вибромассажер для двоих Satisfyer Partner – фиолетовый.

Вибромассажер для пар Satisfyer Partner обогатит вашу близость с партнером новыми яркими ощущениями, сделает удовольствие чувственней. С-образная форма игрушки позволяет одновременно простимулировать пенис партнера и клиторальную, вагинальную женские области. Это делает пару ближе как в физическом, так и в эмоциональном плане. Введя меньшую часть стимулятора в вагину, больший отросточек располагается прямо над областью клитора. Таким образом, вибратор не только дарит волнующие вибрации обоим партнерам, но и сужает влагалище.

Мощный моторчик игрушки предоставляет на выбор 10 режимов страстной вибрации. Настройте Satisfyer Partner под себя при помощи одной универсальной кнопочки, отвечающей за последовательное увеличение интенсивности виброимпульсов. Для включения/выключения приборчика удерживайте кнопку нажатой в течение 2 секунд.

Удобный магнитный USB кабель, идущий в комплекте, позволит зарядить вибромассажер за 2 часа. Полная зарядка обеспечит непрерывную работу до 1 часа, в зависимости от выбраной степени интенсивности.

Силиконовая поверхность Satisfyer Partner универсальна и невероятно комфортна в использовании, ведь силикон – это отличный гипоаллергенный, гигиеничный материал, не требующий особого ухода. Промывайте изделие каждый раз после использования в теплой воде с мылом или применяйте специальные средства для очистки секс игрушек. Рекомендуется использовать смазку исключительно на водной основе. Вибромассажер водонепроницаем, что позволяет вам испытать незабываемое удовольствие от близости в ванной или душе.

Размер: 9 x 6,5 см.

Диаметр: 1,5-3,5 см.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!