Страпон с насадкой для стимуляции точки G и клитора с вибрацией Ultra Harness – пурпурный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По хорошей цене, лишь 3090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Страпоны Harness: Страпон с насадкой для стимуляции точки G и клитора с вибрацией Ultra Harness – пурпурный.

Страпон Baile Ultra Harness создан для того, чтобы дарить приятные ощущения. Он включает в себя регулируемые трусики с эластичными ремнями и оригинальную насадку двойного воздействия. Трусики подойдут для объема талии не более 136 см. Надежно зафиксированный в них фаллоимитатор не изменит своего положения даже в самый жаркий момент интимной игры. Основной свол имеет увеличенную, загнутую головку для превосходного воздействия на точку G. Клиторальный отросточек по силуэту напоминает зайчика с длинными ушками. Рельефная внутренняя часть стимулятора позволяет неповторимо чувственно массировать клиторальную область.

Два независимых моторчика сделают двойное воздействие вибромассажера еще более приятным. Скорость вибрации можно изменять на проводном пульте. Удаленность контроллера позволяет пользователю менять режимы, не отвлекаясь от интимного процесса.  

Насадка страпона изготовлена из качественного медицинского силикона, который имеет приятную текстуру, не пахнет, легко очищается, не вызывают раздражения или аллергии, не токсичен и полностью безопасен для здоровья. После каждого использования промывайте изделие водой с мылом или используйте специальные средства для ухода за секс игрушками. Для комфортного введения рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе. Вы можете брать вибромассажер с собой в душ или ванну, однако не допускайте попадания воды на пульт управления.

Длина насадки: 15 см.

Диаметр насадки: 4 см.

Размер клиторального стимулятора: 7 x 2,3 см.

Вес: 260 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!