Фаллопротез на трусиках с вибрацией на пульте управления Elastic Harness – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, специально для вас! По фантастической цене, всего 1890 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Страпоны Harness: Фаллопротез на трусиках с вибрацией на пульте управления Elastic Harness – телесный.

Страпон Elastic Harness с полой насадкой-реалистиком добавит объема и длины вашему пенису. Фиксируя широкие ремешки трусов на бедрах, вы можете отрегулировать их длину под себя. В роли насадки выступает фаллоимитатор с полым отверстием внутри. Он имеет ярко выраженную головку и покрытый рельефными венами ствол. Реалистичная текстура поверхности сделает проникновение в вашу партнершу по-особенному волнующим и приятным.

Добавьте процессу еще больше захватывающих эмоций, активировав виброэлемент, расположившийся в головке фаллоимитатора. Скорость вибрации можно отрегулировать при помощи проводного пульта управления.

Насадка страпона изготовлена из высококачественной термопластичной резины. Прочный и приятный материал не вызывает раздражения, аллергии, не содержит фталатов. После каждого применения рекомендуется промывать насадку в теплой воде с мылом или пользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. Возможно использование смазок на водной или силиконовой основе. НЕ используйте игрушку в воде. 

Размер фаллоимитатора: 17 x 4,5 см.

Вес: 221 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

ть............. Проходит полгода, муж возвращается из порта домой, в городе никого...... тишина и пустота........ идет, идет.... видит мужик на столб залез и сидит там. Он его и спрашивает: - Эй, ты че? Где все??? - Не знаю где все, но Джек где-то рядом..................