Страпон женский c ротацией и клиторальным стимулятором Ultra Harness – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, специально для вас! По оптимальной цене, всего 3590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Страпоны Harness: Страпон женский c ротацией и клиторальным стимулятором Ultra Harness – розовый.

Хай-тек насадка делает страпон Ultra Harness уникальным современным инструментом наслаждения для женской пары. Удобные трусики на широких ремешках позволяют легко отрегулировать размер под себя. Стильная насадка вне всяких сомнений вызовет бурю положительных эмоций у обеих участниц игры. Ее ствол выполнен в виде фаллоимитатора с гладкой, очерченной головкой и двумя рядами металлических бусин внутри. Клиторальный отросточек сбоку стилизован под зайчика и снабжен встроенным виброэлементом.

Если вашей интимной жизни не хватает огня, смело задействуйте в вашем секс марафоне многофункциональный массажер. Насадка имеет 7 встроенных режимов вибрации. Вращающиеся бусины дарят захватывающие волны удовольствия от интенсивного массажа влагалища. Ротация рельефной головки заставит вашу партнершу стонать от удовольствия. Можно отдельно друг от друга активировать представленные в игрушке программы (вибрацию и ротацию), воспользовавшись проводным пультом управления.

Насадка изготовлена из высококачественной термопластичной резины. Прочный и приятный материал не вызывает раздражения, аллергии, не содержит фталатов. После каждого применения рекомендуется промывать насадку в теплой воде с мылом или пользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. Возможно использование смазок на водной или силиконовой основе. НЕ используйте игрушку в воде.

Длина насадки: 18 см.

Размер проникновения: 13 x 3,5 см.

Длина клиторального стимулятора: 10 см.

Вес: 472 г.

Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужикам на заметку. Мясо лучше не дожарить, а рыбу лучше пережарить. Женщину, если она ни рыба ни мясо, жарить вообще не стоит.