Вибратор-реалистик с клиторальной стимуляцией Realistic Skin – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно смешной цене, всего 1590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Двойного действия: Вибратор-реалистик с клиторальной стимуляцией Realistic Skin – телесный.

Фаллоимитатор Realistic Skin поможет женщине раскрасить повседневность яркими красками двойного удовольствия. Чтобы прочувствовать всю силу взрывных оргазмов, осторожно введите упругий, реалистичный ствол во влагалище. Благодаря выраженной головке это станет очень приятным началом для вашей пикантной игры. Как только к процессу подключится маленький энергичный «зайка», вы поймете, в чем прелесть одновременной вагинально-клиторальной стимуляции. Нежная поверхность игрушки принесет вам исключительно положительные эмоции, а реалистичность ощущений покорит навсегда.

Клиторальная стимуляция в Realistic Skin происходит за счет мультискоростной вибрации, быстро ведущей вас к пику наслаждения. Мощный моторчик, скрывающийся внутри игрушки, работает нежно, но очень эффективно. Регулятор скорости вибрации находится в основании приборчика, также он исполняет роль активатора режима.

Термопластичная резина, из которой изготовлен вибратор, имитирует человеческое тело и близка по характеристикам к киберкоже («живая кожа»). Этот материал гипоаллергенен, не токсичен и полностью безопасен. После каждого применения промывайте изделие в теплой воде с мылом или пользуйтесь для очистки специальными средствами. Не следует хранить изделие совместно с другими секс аксессуарами без упаковки. Рекомендуется использовать смазку на водной основе. Водонепроницаемость модели дает возможность наслаждаться интимной игрой в ванной или душе.

Длина общая: 21,5 см.

Размер проникновения: 14,5 x 3,3 см.

Размер клиторального стимулятора: 9,5 x 2 см.

Вес: 320 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?