Надувная кукла мужчина с фаллосом-вибратором на трусиках Man Doll

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Резиновые куклы - это классика

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, лишь 4890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Куклы простые: Надувная кукла мужчина с фаллосом-вибратором на трусиках Man Doll.

Надувной мужчина Man Doll от Baile выполнен в натуральную величину, в роли его мужского достоинства выступает страпон с фаллоимитатором-реалистиком. На изделии выполнена цветная печать лица темноволосого мужчины с усами, на груди есть имитирующий волосы рисунок. По особому насладиться близостью с этим крепким парнем вам помогут предусмотренные в наборе трусики на регулируемых эластичных ремнях и достаточно внушительный фаллос с мошонкой. Реалистик имеет ярко выраженную головку и детализированную текстуру ствола. При помощи проводного пульта можно активировать функцию вибрации реалистика, а также постепенно наращивать ее скорость с поворотом регулирующего колесика. При желании страпон может быть использован самостоятельно, без надувной куклы.

Материал изготовления секс куклы – ПВХ, насадка-реалистик выполнена из термопластичной резины. Промывайте изделие каждый раз после использования теплой водой с мылом или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. НЕ используйте игрушку в воде.

Рост: 150 см.

Длина фаллоимитатора: 20 см.

Диаметр фаллоимитатора: 3 см.

Вес: 427 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!