Чудесный интимный набор Love Kits

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, всего 2590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name предлагает вам - Подарочные наборы: Чудесный интимный набор Love Kits.

Чудесный интимный набор Love Kits готов помочь вам в выборе пикантного аксессуара для вагинальной или анальной игры поздним вечером. В него включены 6 удивительно функциональных игрушек.


Яркая и гибкая елочка цвета ультрамарин, состоящая из 5 объединенных сфер, предназначена для насыщенного и чувственного анального проникновения. Отросточек-стимулятор делает игру более захватывающей, дополнительно массируя область промежности. За счет удобной рукоятки в основании стимулятором очень легко управлять.

Вагинальные шарики на сцепке позволят даме не только получить удовольствие, но и потренировать мышцы тазового дна. Хвостик стимулятора предназначен для быстрого и удобного извлечения массажера.

Небольшой фаллоимитатор розового цвета имеет выраженную реалистичную головку и пару яичек внизу. Предусмотренная в нем внутренняя полость подходит для размещения в ней вибропули. Насадка универсальна и подойдет для вагинального и анального секса.

Более крупная насадка-реалистик повторяет внешний вид мужского полового члена. Внутри имеется полость для размещения виброэлемента. Насадку можно использовать как для анального, так и для вагинального проникновения.

Упругий анальный стимулятор из 5 рельефных выпуклостей имеет полое отверстие для виброэлемента и дарит супер ощущения от нежного проникновения в анус.

Маленькая вибропуля с проводным пультом управления работает в 7 режимах вибрации. Она может использоваться самостоятельно или совместно с насадками.


Вибропуля и пульт управления выполнены из АБС-пластика. Насадки и прочие стимуляторы изготовлены из термопластичной резины. Данные материалы не содержат токсичных веществ и фталатов, они полностью безопасны для здоровья. Очищаются изделия при помощи теплой мыльной воды или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. Совместно с изделиями рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадание воды на выносной пульт управления и вибропулю.

Размер вибропули: 3 х 1,5 см. 

Размер вагинальных шариков: 10 х 3,2 см. 

Размеры синей анальной цепочки: 23 см (длина); 1,8 см (диаметр звена).

Длина розовой рельефной насадки: 14 см.

Размеры фалосообразной розовой насадки: 10 см (длина); 2,7 см (диаметр).

Размеры фалосообразной телесной насадки: 10,5 см (длина); 3 см (диаметр).

Вес набора: 460 г.

Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал: - Бабушка, а зачем Вам ружье? - А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать! - Боже упаси, бабуля! - А придется, соколик, придется...