Фантастический набор из 2-х вибраторов и 7-ми насадок Vibrator Kit – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По правильной цене, всего 2790 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Подарочные наборы: Фантастический набор из 2-х вибраторов и 7-ми насадок Vibrator Kit – телесный.

В универсальном наборе Vibrator Kit от Baile представлены 2 мощных вибромассажера с 7 различными насадками. Комплектация Vibrator Kit позволит вам с головой окунуться в сладостные эксперименты вагинального и анального воздействия, простимулировать клитор, точку G или мужскую простату. Насадки различаются по форме и размерам: здесь есть 3 вида реалистиков, ребристые, утонченные и изогнутые насадки. Два серебристых гладких вибратора длиной 17 и 13,3 см сделают ваш новый опыт незабываемым и волнующим. Мощность их вибровоздействия плавно регулируется поворотом крышечки у основания. Набор разнообразит сексуальную жизнь пары, скрасит одинокие вечера и поможет вам попробовать то, на что вы ранее не решались.

Вибромассажеры набора выполнены из твердого, хорошо проводящего вибрацию АБС-пластика. Насадки изготовлены из термопластичной резины. Данные материалы не содержат токсичных веществ и фталатов, они полностью безопасны для здоровья. Очищаются изделия при помощи теплой мыльной воды или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. Совместно с изделиями рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Вибраторы водонепроницаемы и могут использоваться как с насадками, так и самостоятельно.

Размер 1-ого вибростимулятора: 17 x 2,4 см.

Размер 2-ого вибростимулятора: 13,3 x 2,2 см.

Размер 1-ой насадки: 17,6 x 3,6 см.

Размер 2-ой насадки: 11,4 x 3,8 см.

Длина 3-ей насадки и диаметр узкой части: 12,6 и 1,5 см.

Размер 4-ой насадки: 12,3 x 4 см.

Длина 5-ей насадки и диаметр узкой части: 15,7 и 1,8 см.

Размер 6-ой насадки: 18 x 3 см.

Размер 7-ой насадки: 12,3 x 3,2 см.

Вес набора: 630 г.

Батарейки: 2 х АА и 1 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Это раньше мы делали обрезание! Сейчас мы замораживаем и обламываем!!!