Реалистичный массажер-ротатор на присоске Super Rota Dong – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По оптимальной цене, только 2590 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Дилдо без вибрации: Реалистичный массажер-ротатор на присоске Super Rota Dong – телесный.

Реалистичный фаллоимитатор Super Rota Dong станет отличным компаньоном в ваших интригующих интимных играх в паре или соло. Являясь прототипом реального пениса, модель порадует вас полной детализацией формы и текстуры. Выдающаяся головка и изогнутый ствол делают из игрушки отличный стимулятор для G-точки и простаты. Рельефные складочки на теле фаллоса и текстурированные яички обеспечат внутреннюю и внешнюю стимуляцию эрогенных зон. Округлая подошва-присоска станет путеводной звездой для ваших экспериментов с позициями, особенно в игре соло. Вы сможете закрепить изделие на любой ровной и гладкой поверхности, чтобы освободить руки и насладиться процессом на полную.

Сделать проникновение необычайно приятным и быстро ведущим к блаженству поможет мультискоростная ротация. Регулировать скорость вращения можно удаленно, через проводной пульт управления. Это освободит вас от необходимости во время игры отвлекаться на технические моменты.

Ротатор Super Rota Dong изготовлен из безопасной, нетоксичной термопластичной резины. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать лубриканты на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на пульт управления игрушкой.

Общая длина: 21 см.

Диаметр: 3,7 см.

Вес: 443 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. - Пойдите в армию. Там Вы немного остепенитесь. Через два года. - Спасибо, доктор. Вы дали замечательный совет! - Вы больше не спите с чужими женами? - Еще как сплю! Но теперь успеваю одеться за сорок пять секунд!