Гибкий фаллос-реалистик Love Companion – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По сокрушительно низкой цене, всего 1090 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо без вибрации: Гибкий фаллос-реалистик Love Companion – телесный.

Неудержимо реалистичный фаллоимитатор Love Companion от Baile готов радовать своего обладателя каждой деталью: от розоватого зауженного кончика до плоского основания с сантиметрами рельефного, хорошо детализированного ствола между ними. Восхитительная, выделяющаяся за счет небольшой впадины головка эффектно погружается в разгоряченную плоть. Достаточная длина фаллоса позволяет свободно удерживать его стержень ближе к основанию. Инновационная структура предполагает твердый каркас, контрастирующий с мягкостью и шелковистостью внешнего покрытия. Гибкий и упругий реалистик практически не отличим от своего биологического прототипа. Изделие быстро и естественно разогревается, чтобы соответствовать температуре человеческого тела.

Love Companion изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс игрушек. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. 

Размеры: 23 x 4,5 см.

Вес: 380 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!