Великолепный изгибающийся вибратор-реалистик на присоске Cock 9.3” – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По справедливой цене, всего 2390 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Дилдо с вибрацией: Великолепный изгибающийся вибратор-реалистик на присоске Cock 9.3” – телесный.

Привлекательный изгибающийся фаллоимитатор Cock 9.3” от Baile  преисполнен манящего, сексуального шарма. Заостренная форма головки словно копье пронзает возбужденную плоть, глубокая и отлично детализированная текстура ствола впечатляет свой реалистичностью, крупные яички позволяют при проникновении дополнительно простимулировать женский клитор. Гибкий и приятный фаллоимитатор несомненно станет вашим любимцем в любых видах сексуальной активности. Вы можете закрепить его на ровной и гладкой поверхности при помощи присоски или поместить в качестве насадки на трусики страпона. Этот аксессуар станет незаменимым помощником в достижении супер ярких оргазмов как для вас, так и для вашего партнера.

Игрушка оснащена проводным пультом управления, при помощи которого можно изменять скорость вибрации фаллоимитатора. Вибростимуляция позволит вам расширить границы удовольствия и полностью отдаться сладостным фрикциям.

Вибромассажер выполнен из ПВХ-материала, достаточно реалистично ощущаемого при контакте. Изделие не требует особого ухода, оно не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергии, не содержит токсичных примесей. Очищать секс игрушку следует каждый раз после ее использования. Совместно с изделием рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на пульт управления. 


Общая длина: 23,5 см.

Размер проникновения: 18 x 4,3 см.

Вес: 480 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно).


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-сексшоп" Вниманию страждущих покупателей предлагаются: стаканоимитаторы, чекушкозаменители, вибраторы из стороны в сторону, резиновые мужики-собутыльники, а также широкий ассортимент противозакусочных средств! Каждый купивший ящик портвейна 777 бесплатно получает изящный сувенир "Солнце в бокале"! Каждый купивший 77 презервативов Reflex получает бесплатно резиновую женщину! Каждый купивший безалкогольное пиво Балтика получает почетный знак Общества Трезвости!