Большой реалистичный вибратор с мошонкой на присоске Penis 9.5” – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По справедливой цене, только 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Дилдо с вибрацией: Большой реалистичный вибратор с мошонкой на присоске Penis 9.5” – телесный.

Фаллоимитатор Penis 9.5” от Baile покоряет своей естественностью и крупными размерами. Ствол этого реалистичного прототипа имеет большое количество вздутых рельефных прожилок, что делает вагинальный массаж незабываемым. Оформленная головка дарит удовольствие уже на первых этапах введения массажера. Мошонка ограничивает излишне глубокое погружение стержня, а также добавляет модели эстетической привлекательности. При помощи присоски фаллоимитатор можно фиксировать на любой гладкой и ровной плоскости.

В реалистике Penis 9.5” предусмотрен режим вибрации. Чтобы задать желаемый темп, вам необходимо воспользоваться проводным пультом управления. Скорость вибрации сменяется плавно, что доставляет исключительно положительные эмоции от взаимодействия с игрушкой.  

Вибромассажер выполнен из ПВХ-материала, достаточно реалистично ощущаемого при контакте. Изделие не требует особого ухода, оно не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергии, не содержит токсичных примесей. Очищать секс игрушку следует каждый раз после ее использования. Совместно с изделием рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на пульт управления. 

Общая длина: 25 см.

Размер проникновения: 19,5 x 4 см.

Вес: 627 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В беседе со знакомым один известный врач сказал: - Я лечу людей около тридцати лет. За это время я выписывал больным всевозможные рецепты и в конце концов пришел к выводу, что лучшее лекарство от всех недугов – любовь! - Ну, а если она не помогает? - Удвойте дозу!