Костюм Старательная Служанка – M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы для женщин - горничные и служанки .

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По оптимальной цене, только 3290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Игровые костюмы: Костюм Старательная Служанка – M/L.

Чтобы удовлетворить мужчину, нужно иногда стать немного недоступной, увлеченной особой, обладающей просто магнетической притягательностью. Надев костюм от Le Frivole, вы с легкостью создадите такой образ. Старательная Служанка в вашем исполнении не просто покорит мужчину: она станет желанной героиней множества последующих игр. Короткое черное платье с расклешенной юбочкой и белоснежная кружевная отделка декольте, подола и рукавов идеально сочетаются и подходят выбранному вами образу. Контрастные линии на лифе подчеркнут бюст. Чтобы добавить наряду пикантности на спинке имеется двойной вертикальный вырез. С ним модель смотрится оригинальнее. Партнер окончательно поверит вашему перевоплощению благодаря маленькому белому фартуку и тематическому чепчику горничной. Украсьте шейку изящной ленточкой, а на ножки наденьте белые сетчатые чулки. Служанка в вашем исполнении заслуживает отдельного внимания со стороны хозяина дома!  

В комплекте:

- платье,

- фартук,

- лента на шею,

- головной убор,

- чулки в сетку,

- перчатки.

 

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.