Костюм Сексуального Полицейского – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По хорошей цене, лишь 2990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name рад предложить вам - Игровые костюмы: Костюм Сексуального Полицейского – L/XL.

Задержание правонарушителя в лице вашего партнера пройдет более пикантно и реалистично, если вы воспользуетесь костюмом Полицейского. Демонстрируя свои особые навыки работы с преступниками, вы быстро усмирите непокорного мужчину. Набор включает в себя коротенькое эротичное платье с чулками и игровыми аксессуарами. Облегающий наряд представляет собой лиф и мини юбочку из блестящей черной ткани с просвечивающейся сетчатой вставкой по центру. Взрывной, вызывающий вид платья сделает вас доминирующей в этой игре. Глубокое декольте, оголенная спина со скрещенными, как у наплечной кобуры,  бретелями и оголяющая ягодицы юбка выглядят супер провокационно. Грудь украшает значок полиции. На регулируемых подвязках, сверху декорированных эмблемами, закрепляются классические сетчатые чулки на резинке. К наряду прилагается свисток и наручники: с ними вам будет легче войти в образ.

В комплекте:

- платье,

- свисток,

- наручники,

- чулки в сетку.

*Фуражка в комплект не входит.

 

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.