Эротический игровой костюм Le Frivole Роковая Служанка – черный с белым, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По справедливой цене, всего 3290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Игровые костюмы: Эротический игровой костюм Le Frivole Роковая Служанка – черный с белым, L/XL.

Уборка дома не превратится в обыденное и скучное занятие, если на вас будет супер сексуальный костюм Служанки от Le Frivole. Ваш мужчина, несомненно, оценит новый образ и непременно захочет принять участие, хотя и в весьма необычной форме. Черное мини платье горничной с просвечивающимися деталями имеет заниженную талию и украшено белоснежными оборками на подоле. Контрастная отделка платья отлично сочетается с небольшим фартучком. Оригинальный прямоугольный вырез сзади эротично обнажает лопатки, а минимальная длина позволяет мужчине легко заглянуть вам под пышную юбочку. Акцент на попу делает крупный белоснежный бант, игриво расположившийся над ягодицами. Завершить образ вам поможет тематический чепчик с контурным белым кружевом.

В комплекте:

- платье с фартуком,

- головной убор.

 

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.