Эротический игровой костюм Le Frivole Похотливая Медсестра – розовый, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По оптимальной цене, лишь 3290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Игровые костюмы: Эротический игровой костюм Le Frivole Похотливая Медсестра – розовый, L/XL.

Чтобы сделать ролевые игры более захватывающими, примерьте на себя образ сексуальной и кокетливой Медсестры от Le Frivole. Коротенький халатик розового цвета выглядит действительно сногсшибательно. Пуговицы спереди позволяют углубить и без того глубокое декольте, короткая длина наряда демонстрирует всю красоту ваших ног и аппетитность попы. Благодаря оригинальным подвязкам, декорированным алыми бантиками и эмблемами с крестиками, к костюму можно подобрать чулочки. Медицинская символика на кармашках халата и головном уборе делает композицию более целостной и завершенной. Широкий лаковый пояс ярко-красного цвета отлично выделяет талию, придавая силуэту форму песочных часов. В этом костюмчике фигура выглядит отменно. Его облегающий фасон особо приглянется уверенным в себе, в своей сексуальной привлекательности женщинам. 

В комплекте:

- халатик с подвязками для чулок,

- головной убор,

- лаковый ремень.

 

Состав ткани: 90% хлопок, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!