Привлекательный чулок на тело с доступом (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. За невероятно смешную цену, всего 1590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Привлекательный чулок на тело с доступом (Temptlife) – черный.

Чулок на тело от Temptlife сочетает в себе разнообразный, контрастный декор. Он идеально подчеркивает изящность женской фигуры, благодаря вертикальным полосам делает акцент на талии. Фасон наряда придает силуэту форму песочных часов. Элегантный кружевной лиф вместе с тонкими бретельками делают образ более хрупким и очаровательным. За счет широкой полосы ажура на бедрах зрительно костюм напоминает комбинацию из чулочек и боди. Для самых смелых и сексуальных предусмотрен доступ в интимной области.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".