Комбинезон с узором в крупную сетку (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По демпинговой цене, всего 1290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон с узором в крупную сетку (Temptlife) – черный.

Скрывая от жаждущих взглядов практически все интимные моменты, комбинезон-сетка от Temptlife все же умеет дразнить и провоцировать. Верхняя часть костюма на тонких бретелях спереди и сзади декорирована полупрозрачными цветочными лепестками. Нижняя часть демонстрирует соблазнительные ножки сквозь эротичную, крупную сеточку. Ягодицы в модели прикрыты темной вуалью, которой все же удается явить ваши аппетитные формы мужчине.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.