Комбинезон с рисунком паутинка (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По демпинговой цене, всего 1290 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон с рисунком паутинка (Temptlife) – черный.

Пикантный прозрачный комбинезон на бретельках от Temptlife выполнен в стилистике, идеально подходящей для эротического наряда на Хэллоуин. При этом вы также можете дополнить комбинезоном и другие образы. Оригинальная сеточка-паутина покрывает тело, эротично проглядывающее сквозь крупное плетение. Разрез в интимной области позволяет наслаждаться близостью, не снимая наряда. Благодаря эластичному, нежному материалу изделие хорошо садится по фигуре и очень комфортно носится.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!