Сетка-комбинезон в полоску с рукавами (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По удивительно низкой цене, всего 1090 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Сетка-комбинезон в полоску с рукавами (Temptlife) – черный.

Экстравагантный комбинезон от Temptlife выполнен оригинально и со вкусом. В фасоне преобладают вертикальные линии, будь то рисунок на эластичной сетке или тонкие полосы в области выреза на талии. Акцент в наряде смещается к центральной и нижней частям тела, поэтому обладательницы небольшого бюста также могут его себе позволить. Фигура, не считая центральной части, практически полностью закрыта. Сам наряд придает своей обладательнице роста, удлиняя силуэт, делая ее стройнее. Вырез в интимной зоне делает белье более практичным в сексуальном плане.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!