Откровенный чулок на тело в сетку-ромб с открытой грудью (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По смехотворно низкой цене, лишь 890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name предлагает вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Откровенный чулок на тело в сетку-ромб с открытой грудью (Temptlife) – черный.

Если вы готовы шокировать и поражать своей сексуальностью, тогда чулок на тело от Temptlife создан для вас. Этот откровенный наряд с рисунком в крупный, многомерный ромб обладает неповторимым мерцающим эффектом, за счет которого узор словно расплывается. Однако главная роль в данном наряде отведена обнаженной груди. Именно эта часть женского тела эротично очерчена эластичными контурными полосами, создающими на ней зрительный акцент. Даже используя чулок под повседневной одеждой, вы будете притягивать восхищенные мужские взгляды, так как вашу неуемную сексуальную энергетику полностью скрыть будет просто невозможно.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.