Комбинезон-сетка в горошек с доступом (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По удивительно низкой цене, всего 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Комбинезон-сетка в горошек с доступом (Temptlife) – черный.

Сетчатый комбинезон от Temptlife спереди представляет собой цельную композицию на тонких бретелях, оснащенную интимным вырезом. Сзади он скорее напоминает комбинацию из классического бюстгальтера и высоких колготок. Фантазийный рисунок из отверстий в горошек смотрится на фигуре сексуально и провокационно. Такое белье можно использовать как часть игрового или даже повседневного костюма, а также в качестве самостоятельного наряда, дополняя его при желании разнообразными аксессуарами.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!