Хай-тек ротатор двойного действия с вибрацией и поступательными движениями ствола Verve Rabbit – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, только 2990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Вибраторы Hi Tech: Хай-тек ротатор двойного действия с вибрацией и поступательными движениями ствола Verve Rabbit – фиолетовый.

Вибромассажер-ротатор Verve Rabbit от Baile предлагает одновременное воздействие на вагинальную и клиторальную области для получения поистине восхитительного наслаждения. Он сочетает в себе лучшие характеристики эргономики и функционала такого рода изделий. Фаллическая форма основного стимулятора характеризуется реалистичной, хорошо очерченной головкой. Ствол ближе к центру имеет значительные рельефные складочки, позволяющие ему совершать возвратно-поступательные движения вперед-назад. Внутри вращаются серебристые шарики, создавая переминающий, волновой эффект. Дразнящий клитор «кролик» своими длинными ушками и мягким носиком пробуждает в вас удовольствие, ведущее прямо к кульминации.

Многоскоростные режимы вибрации и ротации помогут найти то, что лучше всего подойдет именно вам. Пока ствол массажера будет совершать пылкие толчки и вращательные движения, клиторальный «зайчик» взволнует вас своей нежной вибростимуляцией. Найдите свое идеальное сочетание, прокручивая регуляторы на небольшой панели, встроенной в рукоятку.

Рабочая часть девайса выполнена из гипоаллегенной термопластичной резины. Этот материал не содержит токсических веществ и фталатов, безопасен и прост в уходе. После каждого применения промывайте рабочую часть изделия теплой водой с мылом или специальным средством для очистки интимных игрушек. Рекомендуется использовать смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

Длина общая: 29 см.

Размер вагинального стимулятора: 17 x 3,5 см.


Длина клиторального стимулятора: 8 см.


Вес: 405 г.

Батарейки: 4 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Друг, обычно ты бодрый, веселый и с подружками, а сегодня один, грустный и ходишь как-то не так. Что с тобой? - Э-эх... Нарушение функций порно-двигательного аппарата.